Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Июль 14 2021

Всем известно, что лето это отличное время для веселого отдыха, это теплые солнечные деньки и встречи с друзьями. Но вот что – то последнее время наша погода нас не балует и постоянно идёт дождь. А мы ведь с вами хотим, чтобы лето не было пасмурным?

Сегодня юные шахматисты соревновались в квест-игре "Ход конем!" Каждому из участников пришлось проявить смекалку, логику, быстроту, внимательность, чтобы привести свой шахматный город к победе.
Победителями стали шахматные города:"Маленькие ферзи", "Вундеркинды" и "Шахматная ладья". Поздравляем победителей!!!
На старте дня "Вперед интеллектуалы" каждый шахматный городок получил задание дня - создать объемную модель шахматной фигуры из подручных материалов и защитить свою поделку. Первыми справились с заданием Черно-белые, вторые - Маленькие ферзи, третьи - Вундеркинды. Каждый город получит по результату дня.
#МАОУСорокинскаяСОШ№1
#образование72
#школьноелето72

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена