Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Окт 24 2021

Профили олимпиады: ТРИЗ (4 класс); математика (5-7 классы); русский и английский языки (4-7 классы); право (9-11 классы); PROАРКТИКА для команд из 4-х человек под руководством куратора (8-11 классы). Профиль «PROАРКТИКА» - это командное состязание, направленное на развитие среди учащихся навыков совместной работы и создания универсальных междисциплинарных проектных решений с готовым продуктовым результатом.


Олимпиада проводится дистанционно с 15 октября по 23 декабря 2021 года. Регистрация открыта до 14 ноября 2021 года.
Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы к результатам вступительных испытаний при поступлении в ТюмГУ, путевку на учебно-научную школу, а также другие призы.
Подробная информация, а также регистрация на Олимпиаду доступны на сайте - https://abiturient.utmn.ru/olimpiady/mendeleev/.

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена