Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июль 02 2021

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционной  организационной  линейкой начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и планировали  дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.

Первая половина дня - активный отдых, соревнования, игры, конкурсы.  Вторая половина дня – тихий час, тренинги,  просмотры кинофильмов и мультфильмов.Также  велась и воспитательная работа: беседы о правилах дорожного движения, о безопасном пути в лагерь и домой, о правилах поведения на улице, в общественных местах, о правильном питании, о дружбе и взаимопомощи. Посетила наш лагерь инспектор по охране прав детства Зазуля В.В. с интерактивной игрой «Ребенок в правовом государстве»

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена