Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июль 06 2022

Юные умельцы проявили сегодня полет фантазии! В лагере прошел конкурс творческих работ. Тема была свободная, поделки ребята делали из различных материалов. Получились очень необычные, интересные, креативные работы, за которые ребята были награждены.

Слово “рекорд” обозначает высший показатель, достигнутый в какой-нибудь области. Это может быть достижение в науке, искусстве, спорте…
Все началось 10 ноября 1951 года, когда англичанин сэр Хью-Бивер, управляющий компанией «Гиннесс», охотился с друзьями в местечке под названием Северная Грязь на юго-востоке Ирландии. Между охотниками разгорелся спор, кто является самой быстрой птицей Европы — золотистая ржанка или тетерев. И тогда сэр Хью подумал, что подобные вопросы обсуждаются во всех графствах Англии и Ирландии. С 1955 года, благодаря Хью Биверу, ежегодно на всех основных языках мира стала издаваться «Книга рекордов Гиннесса». В этой книге регистрируются достижения человечества, а также рекорды окружающего нас мира.
А в этом году мы начинаем выпуск своей книги, которая называется «Книга рекордов лагеря Родничок», все кто хотел попасть в историю нашего лагеря и с удовольствием принимали в этом участие.
#образование72
#школьноелето22
#традиция_72

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена