Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Март 22 2023

Музыка занимает особое место в жизни каждого человека. С первых минут жизни человека она входит в его дом с колыбельной песней матери, звучит на улице, в кино, в театре. И мы любим ее за то, что она вместе с нами радуется и плачет, переживает и восторгается, зовет нас на подвиги, любит и создает в нас эмоции. И свое отношение к этому виду искусства сегодня показали ребята, которые приняли участие в викторине «Музыкальный Ералаш». Она состоялась в рамках Недели музыки в школе. Участники не только продемонстрировали свои знания фактов о музыке, музыкальных инструментах, композиторах, терминологии, но и с удовольствием угадывали и исполняли детские песни.

Ребята, давайте продолжать жить в мире музыки и стараться чувствовать ее каждый оттенок. И если с вами рядом будет музыка, то даже самый суровый и холодный день будет приятным и радостным!

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена