Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Июль 06 2021

Пасмурное, прохладное утро. Но несмотря на такую погоду, наши дружные экипажи собрались в лагере. После зарядки, завтрака, мы стали участниками открытия «Планеты поэзии». День четвертый нам приготовил испытания в виде литературной викторины «Космическое путешествие на планету Сказок» и спортивных игр «Космическая прогулка».

Мы плавно перешли к выполнению следующего задания, конкурсу рисунков «Символы региона» и « По дорогам сказок». Этот день был очень интересным и разнообразным. Дети с большой радостью и восторгом делились своими знаниями в области сказок и приняли активное участие в конкурсах. «Как надо много читать и знать сказок, чтоб ответить на вопросы в викторине» - сказал Губарев Максим. В спортивных играх «Космическая прогулка» экипажи приняли участие в хоккеи на траве. И там есть юные космонавты которые отличились в игре- Бабинов С, Кошкаров С, Мычко В, Шерстобитов Ю.
Победителем дня стал экипаж «Комета», а звездой дня- Сухоруков Кирилл.Наши ожидания оправдались, день был незабываемым.
#Образование72
#Школьноелето72
#Сорокинскаякоррекционнаяшколаинтернат

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена