Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Июль 07 2022

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком.

- В рамках областного проекта «Здоровье в движении!», ребята показали сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при выполнении эстафет. Отряды потрудились и показали свои способности, победу одержала дружба.
- Для детей поездка в бассейн всегда большая радость. Ребята 1 отряд съездили в с. Викулово в плавательный бассейн. Они хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новичок. После купания от всех звучал один вопрос: «А когда мы снова приедем сюда?».
-7 июля – день Ивана Купала. Отряды потрудились и приготовили к празднику венки, вспомнили легенды и сказания об этом празднике.
Звезды лучших хранителей традиций зажглись для Бойченко Эрны и Губаревой Нади.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена