Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Июль 14 2022

Этот жаркий летний день дарит нам радость, веселье и позитив. Наш дружный коллектив собрался на веселой, спортивной зарядке. Сегодня очень насыщенный день, и мы не теряли ни минуты.

- На общелагерном мероприятие «Как просторен, как широк, край ты мой марийский», ребята познакомились с марийскими национальными костюмами, головными уборами, с художественно-прикладным творчеством.
-  Молодые хранители традиций отряда «Союз верных друзей» отправились в небольшое путешествие в Центральную библиотеку города Ишима.
Ребят встретил большой читальный зал с мультимедийным оборудованием, была рассказана история библиотеки, показаны книги. Библиотекарь поведала юным читателям, для чего нужна библиотека; познакомила с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой. После основного рассказа библиотекарем о жизни книг в библиотеке и совместной беседы, учащиеся имели возможность посетить планетарий.
-Отряды лагеря приняла участие в спортивном мероприятие «Меткий стрелок». Соревнования по дартсу показали, что к победе ведут не только меткость, но и командный дух.
По итогам дня оба отряда набрали одинаковое количество баллов, в итоге –  ничья.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена