Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Июль 02 2021

Лагерь – это большая, умная игра, которая помогает детям радоваться жизни, праздновать жизнь практически ежечасно. Первый день ребята посетили остров "Весёлый отлив". На данном острове состоялось открытие лагеря дневного пребывания «Рассвет». В первый день ребятам пришлось работать с отрядом,выбрать правильное название, девиз и речёвку.

Все ребята с радостью окунулись в различные отрядные дела и весело провели время. Так же сегодня в нашем лагере состоялась встреча с Инспектором по охране детства Зазулей. В.В,ею была проведена профилактическая беседа для ребят из лагеря по теме: "О возможности получить бесплатной психологической помощи по телефону доверия", после беседы ребятам была предложена Интерактивная игра «Ребёнок в правовом государстве», все ребята активно отвечали на вопросы игры. День прошёл с позитивом! Домой дети ушли с радостным настроением! По мнению воспитателей и вожатых день был насыщенным и благополучным.
#Образование72
#Сорокинскийрайон
#Пинигинскаяшкола
#Тюменскаяобласть
#2смена

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена