Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Июль 06 2022

Сегодня 6 июля, шестой день нашего лагеря. Погода снова не балует нас солнцем и теплом, но у нас в лагере “Рассвет” весело в любую погоду. После завтрака состоялась встреча с участковым Филоновым Ю.В., который провел с ребятами беседу «Безопасное поведение в летний период».

После спортивного мероприятия  все отряды пошли на концертную программу «Фабрика звезд». Праздник получился ярким, веселым, многие ребята показали свои скрытые таланты и способности. Все участники выступили достойно и заслуженно получили шквал оваций в финале.
На протяжении всего дня дети знакомились  с традициями и культурой казахского народа. Также ребята узнали об особенностях национальной одежды, о блюдах национальной кухни, с которыми их познакомила Шайкенова Ж.Б. И по традиции каждый отряд выпустил и представил газету.
По мнению воспитателей и вожатых, снова день прошёл быстро и незаметно, видимо потому, что некогда было скучать.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена