Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Июль 12 2022

Вас приветствует вторая смена лагеря «Рассвет»! Сегодня десятый день нашей лагерной смены. Все шло по плану, как обычно зарядка, завтрак, инструктаж. После завтрака ребят ждала интересная игровая программа «Хуторские забавы», посвященная обычаям и традициям украинского народа.

Также сегодня ребята  ездили на экскурсию в г. Ишим на Бульвар Белоусова, где отлично провели время, зарядились позитивными эмоциями. Остальные дети окунулись в виртуальный мир с Киреевым Н.Б. из центра «Точка роста». Дети получили массу впечатлений и остались очень довольны.
После обеда всех собрал фестиваль культуры «Украинский венок». Все отряды готовились к этому мероприятию: подбирали костюмы, делали венки. Ведь венок с лентами издревле является составным элементом украинского национального костюма – это своеобразный оберег от всего плохого и недоброго, он защищает девушку от «дурного глаза», от «нечистой силы».
По мнению воспитателей и вожатых, этот день оказался насыщенным и интересным, ведь все получили столько нужной и полезной информации за один лагерный день.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена