Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте

Июль 08 2022

Сегодня, 8 июля, прекрасный солнечный день, у нас прекрасное настроение! Мы весело провели зарядку, на Старте дня получили страницы в Книгу чудес. После сытного завтрака, все города отправились на отрядные мероприятия и кружки по интересам, которые были посвящены, в основном, Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Часть ребят, из 1,3,4 отрядов, принимали участие в Спартакиаде «Волшебный мяч».

Для 2 города «Лукоморье» была проведена профилактическая беседа «Живи без аллергии» педагогом – организатором ЦДТ Земляновой Е.А..
На общелагерном мероприятии, «Селфи с …, или время волшебного зазеркалья», ребятам предстояло выполнить все задания Безумного Шляпника и отправить фото о проделанной работе для того, чтобы получить письмо с сюрпризом от Алисы из Страны чудес. Стоит отметить, что ребята хорошо постарались и со всеми заданиями справились на «отлично!».
Этот день получился очень интересным и разнообразным!
#Лето2022
#Образование72
#МАОУСорокинскаяСОШ1

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена