Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте

Июль 09 2022

До чего хорош денёк:
Веет лёгкий ветерок,
Солнца летнего лучи,
Так приятно горячи!
Доброе утро, лагерь! Мы рады снова встретиться здесь! После зарядки, Старта дня, завтрака, отрядных мероприятий мы все дружно собрались на стадионе, где, в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), прошло общелагерное мероприятие - «Богатырская наша сила».

Ребятам было предложено пройти 7 испытаний: бег 60 м, «Богатырская сила» (сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу), «Пружина» (наклон вперёд из положения сидя), «Гусеница» (поднимание туловища из положения лёжа), «Перекати-поле», «Ловкач», «Скорая помощь».
Дети с большим удовольствием принимали участие в данном мероприятии! И каждый отряд пытался заработать как можно больше баллов, чтобы победить! Результаты будут известны в понедельник.
Завершился наш день играми на свежем воздухе. Затем, после подведения итогов дня, мы организованно отправились домой, немного уставшие, но с хорошим настроением!
#Лето2022
#Образование72
#МАОУСорокинскаяСОШ1

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена