Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте

Июль 11 2022

Здравствуй новый день нашей смены «Территория талантов»! Как обычно по порядку мы все вышли на зарядку. Затем, на Старте дня, были озвучены результаты предыдущего дня и всем городам были вручены заслуженные страницы в Книгу чудес.

На общелагерном мероприятии «В гости к Робинзону» мы отправились в путешествие, где преодолевали различные испытания. На одном из этапов, под названием «Эрудиты», дети приняли участие в конкурсе творческих работ - «Энергосбережение для всех и каждого» (в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче): жители Страны Чудес подготовили странички по своей теме, эти страницы были собраны в единую энциклопедию. Тем самым, ребята стали участниками Акции «Энциклопедия для любознательных».
Наш день завершился играми на свежем воздухе. Потрудились мы в этот день хорошо, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня!
#Лето2022
#Образование72
#МАОУСорокинскаяСОШ1

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена