Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте

Июль 13 2022

Сегодня в нашем пришкольном лагере прошёл ещё один интересный и увлекательный день! После традиционной зарядки, Старта дня и завтрака, все отряды посетили занимательные кружки по интересам, отрядные мероприятия.

Затем, каждый город отправился в путешествие на поиски «клада»! Чтобы найти сокровища, ребятам нужно было пройти испытания на умение логически мыслить, навыки ориентирования, знание «сказочного» языка и русских сказок, загадок, показать свою физическую подготовку. С большим азартом все искали спрятанный клад! По итогам мероприятия, победу одержали отряды - «Королевство эльфов» и «Конёк-Горбунок»! Однако, остальные отряды тоже получили свои «сладкие сокровища», поэтому все остались довольны!
В продолжении дня, в рамках реализации проекта «Мы потомки Героев», дети подготовили стенгазеты об учителях-фронтовиках ВОВ, которые работали в нашей школе.  Ребята понимают, что необходимо помнить тех, кто воевал в годы войны и чтить, что они подарили нам жизнь, и чистое небо над головой.
Завершением насыщенного и интересного дня стали игры на свежем воздухе!
#Лето2022
#Образование72
#МАОУСорокинскаяСОШ1

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена