Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте

Фев 09 2023

Информируем о начале приема заявок на очередной конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году (далее — Конкурс).
Заявки принимаются с 01.02.2023 по 20.03.2023 на сайте Президентского фонда культурных инициатив https://фондкультурныхинициатив.рф/ (далее – Сайт).

В Конкурсе могут участвовать:
- некоммерческие организации, в том числе муниципальные учреждения и предприятия (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий);
- коммерческие организации;
- индивидуальные предприниматели.
Для помощи заявителям работает контактный центр Фонда, специалисты которого помогают оперативно найти ответы на возникающие вопросы, на Сайте есть раздел «Часто задаваемые вопросы». В помощь авторам проектов Фонд выпустил серию подкастов, также регулярно проводит вебинары, где дополнительно разъясняются особенности заполнения заявок. Все медиаматериалы выложены в социальных сетях Фонда «ВКонтакте» и в аккаунте в RuTube. Перед оформлением и подачей заявки фонд рекомендует ознакомиться с документами, размещенными на Сайте: методическими материалами, чек-листом, Положением о конкурсе.
Вам необходимо разместить информацию о Конкурсе на доступных информационных ресурсах вашего учреждения (официальные сайты, соцсети)
и направить активную ссылку на размещенную публикацию на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 февраля.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена