Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Июль 02 2021

Это и золотая осенняя листва, и душистые весенние цветы, и красота лугов, полей. Это многообразие красок и чистый свежий воздух. Растения приносят человеку огромную пользу. Вы знаете, что многие из них обладают лечебными свойствами. Они «заряжают» человека позитивной энергией и поднимают настроение. Наши  колобанги провели игру с операторами техподдержки  поле чудес:  «Аська в мире растений». Финалистом стал Долгих А.

Викторина: «Правила поведения в лесу. Познакомила нас как нужно вести себя в лесу и обезопасить себя. Победитель в викторине Синеок У.
Квест игра: «В поисках клада». Сегодня нам предоставляется такая возможность ,  мы отправляемся за пиратскими сокровищами. Но в отличие от многих кладоискателей прошлого нам сегодня обязательно повезет. Нам непременно улыбнется удача. Иначе и быть не может, ведь вы такие храбрые, умные, дружные.  И вот две команды отправляются искать клад. Преодолевая  препятствия  которые выполняются с помощью подсказки  проходя  «Мы акулы не боимся», «Сказочный цветок»,  «Угадай песню»,  «Вопросы и ответы». Наши пираты находят большой сундук  с посланием капитана Билли Бонс!

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена