Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Июль 05 2021

День начался с «Интеллектуального пятиборья», ребята отвечали на вопросы различной стоимости, пытаясь опередить друг друга. Игра состояла из одного тура. Тур содержал 25 вопросов — 5 тем по 5 вопросов в каждой. Дети отвечали на вопросы и зарабатывали очки. В результате битвы, победу одержала команда «Джойстиков».

В следующем мероприятии каждый отряд должен был пройти «Тропу доверия». Каждый отряд - Это сплоченная команда. Ребята шли по станциям в том порядке, который отмечен в маршрутном листе, не нарушая последовательности, и не пропуская не одной станции - «Поводырь», «Одна нога»,« Преграда», «Скала»,« Мишень», «Единое племя», «Скакалочка», «Змейка».
В этом испытании победу одержала команда «Мышки-покрышки».
Наш день не обошелся и без Квест-игры «Школа Шерлока Холмса». Операторы прошли – интеллектуальный, ориентировочный, технический,  спортивный, творческий, комбинированный, маршрут.  Отправились по следам знаменитого сыщика. Было очень весело и интересно.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена