Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Июль 15 2021

15 июля с целью развития интеллектуально-творческих способностей прошла игра «Брейн-ринг», которая состояла из пяти туров. Участники были поделены на две команды и игра началась. По итогам игры победители команда Джостиков с результатом 32 б.

Праздник «Алло, мы ищем таланты!». А что же такое талант? В чем он проявляется, как его обнаружить и как развивать?
Талант – это то, что человек любит делать больше всего, то, что человек никогда не бросит делать, то к чему он возвращается снова и снова, то от чего он получает удовольствие. Но сначала разминка на конкурс скороговорок  каждой команде необходимо быстро хором произнести предложенную скороговорку. («Ехал грека через реку», «Мыла Мила», «Кукушонок в капюшоне»). конкурс «Золотой голосок» нужно было исполнить песню с помощью голосов животных.
И вот наступил момент, когда ребята показывают свои таланты. Ребята с удовольствием читали стихи, пели, показывали свои рисунки, лепку.
Встреча в клубе знатоков «Что? Где? Когда?» интеллектуальная игра веселых и находчивых, в которой ребята должны были проявить эрудицию, сообразительность и смекалку. Ребята играли, мини командами и победителями стала команда Долгих С.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена