Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Июль 19 2021

В этот солнечный день в лагере мы проиграли в игру «Сто к одному». Джойстики и Крутые мышки боролись за участие в «Большой игре». По результатам игры победу одержали Крутые мышки. Компьютерная игра «Удивительные шахматы» Много людей любят и играют в шахматы. Игра в шахматы развивает логическое мышление, терпение, внимание. Эта игра предлагает вам новое оформление шахмат.

Прежде всего, шахматная доска имеет форму круга. Фигуры ходят по правилам, указываемым компьютером. Игра настолько популярна, что была адаптирована почти для всех платформ. Free Chess – это приложение для Windows.
«Юный следопыт». Операторы путешествовали по станциям. Учились определять деревья, следы, растения, ягоды и животный мир нашего края.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена