Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Окт 31 2018

24 октября 2018 г. на базе ЦДТ состоялась первая интеллектуальная игра "Эрудит" сезона 2018-2019 учебного года. Тематика данной игры касалась таких предметных областей, как биология, история, литература и литературное чтение.

Наша школа в этом сезоне представила 8 команд с 1 по 11 класс. Все участники данной игры распределены по лигам: 1 лига - 1 - 4 классы; 2 лига - 5 - 7 классы; 3 лига - 8 -9 классы и 4 лига - 10 - 11 классы. По итогам первой игры нам удалось пополнить копилку нашей школы новыми достижениями. Учащиеся 4 классов завоевали 2 место, всего на один бал уступив победителям. Руководителями данной команды являются учителя начальных классов - Шаяхметова О.С. и Локшина Т.Ф. Для учащихся 5 - 7 классов это игра оказалась немного неудачной, т.к. им не удалось войти в число призеров, но мы уверены, что все победы еще впереди. Учащиеся 9 "а" класса показали достойные результаты и завоевали 1 место, руководителем, подготовившим ребят к этой игре была учитель биологии Шнайдер Н.А. В 4 лиге у нас также есть победа - учащиеся 11 классов под руководством учителя литературы Н.А. Голендухиной с большим отрывом баллов от своих соперников завоевали 1 место. Нам есть кем гордиться, и есть к чему стремиться. Мы поздравляем педагогов и обучающихся с победами и желаем дальнейшего интеллектуального роста. А следующая игра состоится 28 ноября и чтоб нам вновь показать достойные результаты, мы должны быть готовы. Поэтому предлагаем познакомиться с темами и пояснениями к следующей игре.

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена