Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Март 18 2019

15,16 февраля на базе Президентского кадетского училища в г . Тюмени проходил областной этап Всероссийской олимпиады по физической культуре, на который успешно попал  наш ученик 9 «а» класса - Ваганов Максим.

Максим на протяжении длительного времени плодотворно работал  над приобретением  разнообразных навыков из различных видов спорта, как в практической деятельности, так и в теоретической подготовке. Его настойчивость и целеустремленность, а самое главное умение вдумчиво выполнять данные задания позволило нашему ученику стать первым в рейтинге по спортивным играм , а также в акробатической комбинации . По  итогам Олимпиады Максим получил Диплом победителя среди 9-х классов, что несомненно войдет в историю  -как одного из лучших спортсменов  нашей школы- Сорокинского района - а также Тюменской области.
На следующий год  Максимом поставлена цель- выиграть  в общем зачете среди 9-11 х классов и попасть на Всероссийский этап Олимпиады школьников. Поздравляем нашего спортсмена и желаем дальнейших успехов во всех спортивных начинаниях!!!!!!!!

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена