Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сен 23 2019

Учащихся МАУ «Сорокинской СОШ №1» 5Б класса  приняли участие в ежегодной Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора - «Вода России».

Главная цель экологической акции – очистить берег от мусора и сформировать бережное отношение людей к природе и водным ресурсом в частности. В рамках акции,  ребята очистили  площадь реки ИК, расположенной в райцентре села. На территории скопилось большое количество бытового мусора: пластиковые стаканы, разбитые бутылки, пакеты. Вооружившись перчатками и мешками для мусора, тщательно убирали вверенную им территорию. Ребята не только принесли пользу природе, но и проявили выносливость, упорство, чувство коллективизма. Начало положено, а впереди – новые планы.

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена