Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Нояб 13 2019

В целях популяризации культурного наследия народов Российской Федерации и приобщения обучающихся образовательных организаций Тюменской области к истории и культуре России в период с 17.10 по 20.10 была организована экскурсионная поездка школьников в город Санкт-Петербург в рамках реализации проекта «Град Петров».
Состав делегации Тюменской области представляло 33 человека, в число которых вошёл я - Рудэ Никита, обучающийся 11 «А» класса.

17.10.2019 г. в 05.45 состав нашей команды вылетел в город Санкт-Петербург из города Тюмени рейсом СУ-6452 и прибыл в аэропорт «Пулково» 17.10.2019 г. в 06.55 час.
Несомненно, на момент прилёта нас ждал сытный завтрак, после которого и началась наша культурная программа.
Государственный Эрмитаж, Русский музей, Петропавловская крепость, Храм Спаса-на-Крови, Кунсткамера, Исаакиевский собор, Мариинский театр и многое другое. Безусловно, не хватило бы и месяца, чтобы посмотреть весь город.
Погода, скажем так, не очень-то нас радовала, но это даже было совсем неважно, потому что само нахождение в этом городе завораживало и влюбляло с первой минуты.
Каждый день мы возвращались в гостиницу очень поздно и наслаждались шведским столом, но, не смотря на усталость, находили время делиться впечатлениями с родными, общаться с новыми друзьями. Засыпая под утро, каждый из нас мечтал о продлении времени пребывания в этой сказке.
В городе на Неве мне посчастливилось провести целых три дня. Время пролетело очень быстро. Возвращаться совсем не хотелось. 19.10.2019 г. в 23.45 рейс СУ-6451 из аэропорта «Пулково» доставил нас в 04.45 в аэропорт «Рощино» г. Тюмени, где нас встречали родные и близкие.
Побывав в Санкт-Петербурге, я навсегда оставил частичку своего сердца в северной столице и дал обещание самому себе обязательно вернуться ещё раз в этот незабываемый город.
В заключении хотелось бы поблагодарить за предоставленную возможность быть участником делегации от Тюменской области директора школы – Ольгу Александровну Голендухину и моего классного руководителя – Наталью Александровну Шнайдер.

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена