Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Июнь 03 2020

Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета ежегодно предлагает абитуриентам широкий спектр направлений и профилей подготовки в соответствии с актуальными вызовами глобальной экономики и потребностями завтрашнего дня.

В 2020 году институт будет осуществлять прием студентов на 17 профилей бакалавриата и 7 специальностей среднего профессионального образования по очной и заочной форме обучения. В этом году количество бюджетных мест увеличено и составляет 582 места. Помимо традиционных профилей высшего образования, открыт набор на новые профили: «Экология и техносферная безопасность» (направление «Экология и природопользование»), «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» (направление «Лингвистика»), «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве» (направление «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»).
Приемная кампания в 2020 году организована дистанционно. В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ все документы абитуриенты могут подать в электронной форме двумя способами: посредством Личного кабинета на сайте ТюмГУ или с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством Госуслуг. Приём документов для поступления на программы высшего образования и специальности СПО начнётся с 17 июня. Подать документы при наличии аттестата можно, не дожидаясь результатов ЕГЭ. Они автоматически выгружаются из Федеральной информационной системы.
Внутренние вступительные испытания (профессиональные испытания), которые предусмотрены при поступлении на некоторые профили / специальности ВО и СПО, также будут проводиться с использованием онлайн-платформ.
Вся актуальная информация своевременно размещается на официальном сайте института — https://tobolsk.utmn.ru и его страницах в социальных сетях (https://vk.com/tobolsk.utmn; https://vk.com/abiturient_tob).
По вопросам, связанным с поступлением и приемом документов, необходимо обращаться в отдел по профессиональной ориентации, рекрутингу и работе с талантливыми учащимися:
- тел.: 8 (3456) 23-49-60
- e-mail : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С уважением, директор С.П. Шилов

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена