Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Июль 09 2020

Этот день начался с энергичной утренней зарядки во дворе школы под зажигательную музыку. Далее на старте дня ребятам, активно проявившим себя в первый день во всех мероприятиях, были вручены медали «За волю к победе», а «Лучшие из Лучших» были награждены орденом «За Победу».

Затем, позавтракав, все направились в свои отрядные комнаты, где для каждого отряда были приготовлены различные мероприятия: музыкальный тимбилдинг «Присяга», весёлые старты «Армии славной сыны», отрядные мероприятия... Дети получили массу впечатлений!
На музыкальном тимбилдинге в каждом отряде ребята не только проявили себя в музыкальных боях, но и подготовили песни военных лет… Так как именно песни военных лет продолжают поддерживать историческую память и не дают забыть о Великом подвиге нашего народа!

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена