Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Июль 15 2020

Сегодня, 15 июля, прекрасный солнечный день, у нас прекрасное настроение! Мы весело провели зарядку, на Старте дня получили медали «За Победу» и всем отрядам было дано задание: после столовой, отправиться в отрядные комнаты для того, чтобы принять участие в конкурсе творческих работ «Удивительные шахматы». Ребята с большим удовольствием приняли участие в этом конкурсе, проявив творчество и фантазию! Завтра на Старте дня будут объявлены результаты, и победители будут награждены грамотами.

После конкурса 1-4 отряды отправились на игровую программу «Я, ты, он, она – наша спортивная, военная семья». Стоит отметить, что ребята старались и со всеми заданиями справились на «отлично!». Ну а в 5-8 отрядах состоялся медиаурок «Как обеспечить свою безопасность?» с Инспектором по охране детства В.В. Зазуля: ребята посмотрели видеообращение, затем серию мультфильмов «Сеня и кот», где вспомнили правила безопасного поведения, заполнили кроссворд.
Также в этот день все отряды принимали участие в реализации социального проекта «Символы региона». Главной целью данного проекта является формирование патриотических ценностей и чувства собственной причастности к истории Родины.
Этот день получился очень интересным и разнообразным!

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена