Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Июль 21 2020

Тюменский областной институт развития регионального образования приглашает школьников 5-6 классо впринять участие в онлайн-лагере «УникумKids». Участникам онлайн-лагеря предоставляется уникальная возможность окунуться в проектную деятельность по одному из трех направлений, принять участие в мастер-классах и интеллектуальных играх, получить знания, умения и навыки в различных сферах деятельности.

В программе онлайн–лагеря «УникумKids»:

  • Проектная деятельность на тему:«Путешествие героя» (изобразительное искусство и краеведение);
  • Проектная деятельность на тему:«75 лет Великой Победе!» (история);
  • Проектная деятельность на тему:«Прототипирование игровых механик для мобильных игр на базе игрового движка Unity»(информатика).
  • Мастер-классы;
  • Интеллектуальные игры.

Занятия проходят онлайн на платформе Zoom или GoogleMeet, с 27 по 31июля 2020 года, каждый день с9-00 до 14-30.Общее количество часов – 30.
Стоимость курса – 4295руб.
До 24 июля 2020 года включительно участникам необходимо направить на электронную почту организаторов Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. :
-заявку (приложение 1);
-скан (фото) согласия на обработку персональных данных.
В теме письма обязательно указать название онлайн-лагеря. По окончании курса каждому участнику предоставляется сертификат.

Заявка - открыть

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена