Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Июль 20 2020

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню! Несмотря на то, что с утра погода "внесла свои коррективы", она не помешала нам провести зарядку в спортивном зале. На Старте дня ребятам были вручены медали, а отрядам – победителям грамоты. Затем каждый отряд отправился на необычное задание: необходимо было подготовить в отрядах «землянку» солдата. Дети, проявив свои творческие способности и фантазию, подготовили необычные «землянки»!

После этого, мы приняли участие в спортивном тимбилдинге «Полигон спортивного остроумия». Все команды показали свою сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при выполнении заданий на этапах! Итоги подведены, завтра на Старте дня они будут озвучены, а команды, набравшие наибольшее количество баллов, получат заслуженные грамоты!
После вкусного обеда отряды остались играть в подвижные игры на свежем воздухе. День прошел в лагере очень быстро и мы пошли домой, ожидая новых интересных затей от дня следующего!
#Лето2020
#ОБРАЗОВАНИЕ72
#МАОУСорокинскаяСОШ1
#БольшоеСорокино

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена