Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сен 15 2020

Минпросвещения России совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ запускает Акселератор технологических проектов «Технолидеры будущего» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций (далее - обучающиеся, Акселератор). Акселератор направлен на популяризацию предпринимательства в сфере нанотехнологий и связанных с ней высокотехнологичных секторов.

В рамках Акселератора планируется онлайн-обучение школьников основам предпринимательства, а также проектной деятельности по разработке и запуску предпринимательских проектов на основе собственных технических разработок.
Первый запуск Акселератора планируется провести в период с октября 2020 года по март 2021 года. За период проведения будет отобрано около 100 проектных команд с общим числом участников более 300 человек.
Итоговым мероприятием Акселератора станет инвестиционная сессия, в рамках которой 2 предпринимательских проекта школьников будут представлены экспертам и инвесторам.
С более подробной информацией об Акселераторе и программе подготовки трекеров можно ознакомиться по ссылкам: Акселератор
https://t-leader.fiop.site/accelerator и Программа подготовки трекеров https://t-leader.fiop.site/tracker
По всем вопросам о сотрудничестве с Акселератором можно обращаться к Зуйковой Анастасии Игоревне, координатору проекта, по тел.: 8-800-700-90-51, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена