Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Нояб 30 2020

Решением Избирательной комиссии Тюменской области от 03.09.2020 № 118/568-6 был объявлен конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса на тему: «Инновации в избирательном процессе: мой взгляд».

Всего в установленный срок - до 30 октября 2020 года - в Избирательную комиссию Тюменской области поступило 139 конкурсных работ, в том числе:
- из 6 городских округов Тюменской области (69 конкурсных работ);
- из 17 муниципальных районов Тюменской области (70 конкурсных работ).
По результатам проверки поступивших работ, с учетом их соответствия предъявляемым требованиям и качества выполнения, члены Избирательной комиссии Тюменской области определили победителей и призёров данного конкурса.

Благодарственным письмом призера конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области и поощрительным призом была отмечена наша ученица – Басова Ирина, 11«б» класс!
Целью данного конкурса являлось повышение правовой и политической культуры избирателей, развитие творческой инициативы и формирование у будущих избирателей активной жизненной позиции, желание участвовать в общественно-политической жизни региона.
Ира, приняла участие в данном конкурсе не просто так, вот что она говорит:
«Большое внимание я уделяю литературе. С 5 класса я начала углублённо заниматься этим предметом, а интерес всё возрастает с каждым годом. Но не только литература привлекает меня. Такие предметы как обществознание, география, история, МХК и химия вызывают большой интерес. Каждая из наук чем-то уникальна, поэтому я стараюсь равномерно распределять силы и преуспеть в каждом из них.
Я разносторонний человек, у которого много интересов, поэтому возникает большое затруднение - с чем связать свою жизнь. На данный момент, моя душа тяготеет к общественной сфере. Поэтому я решила принять участие в данном конкурсе!»
Поздравляем Ирину! Желаем ей дальнейших успехов!

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена