Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дек 03 2020

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) с 05 по 25 марта 2021 года  реализует образовательную программу «Литературное творчество. Классическая литература» по направлению «Искусство» для школьников 8-11 классов, добившихся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности. Образовательная программа направлена на развитие мотивации и способностей  школьников к литературному творчеству.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 31 декабря 2020 года на сайте Центра «Сириус»: https://sochisirius.ru.  Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра «Сириус» в разделе «Литературное чтение».

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена