Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Апр 19 2021

Цель данного урока: сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Показать через эту призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.

В ходе урока для ребят был организован показ видеофильма "Без срока давности". Затем, обсудив фильм, учащиеся написали Письма в будущее "Нельзя забыть" - послания самому себе и своим потомкам в форме треугольного (военного) письма, в котором выразили личное восприятие и позиции о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.
#безсрокадавности
#19апреля

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена