Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дек 17 2019

С сентября 2019 года реализуется Региональный проект "Точка опоры", в рамках которого родители могут получить бесплатную консультацию психологов, педагогов и других специалистов по вопросам воспитания и обучения детей.
Консультации могут включать в себя вопросы по содержанию обучения и воспитания детей, реализации прав и законных интересов детей, выбору формы образования и обучения, и иные вопросы, непосредственно связанные с образовательной деятельностью. Информирование об особенностях развития ребенка и способах взаимодействия с ним. Психологическое обследование детей поступающих в школу. Ниже прилагаем несколько советов от консультанта службы Стрельцовой А.А., о том "Что должен знать каждый родитель".

Памятки родителям:

Наказывая, подумай: зачем?

Памятка для родителей будущих первоклассников

Подготовка домашнего задания

Подготовка ребенка к школе

Причины неуспеваемости детей в школе

Категория: Точка опоры

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена