Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июнь 01 2017

Лето – время приключений. Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя.

 

1 июня - День защиты детей. И в этот же день открывается, каждый год, школьный лагерь. В летнем лагере на базе нашей школы основную массу воспитанников составляют обучающиеся начальных классов школы. Первый день работы лагеря, как показало анкетирование на входе, оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы. Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. Так же, в лагере был объявлен день безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи. От лагеря все его участники – и  педагоги, и дети – ждут  веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений. Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово!

Сегодня прошла и развлекательная программа в Дом Культуры. Выступали наши воспитанники. Было очень интересно. Девочки пели песни, танцевали флешмоб. Проводились различные конкурсы, желающих было много!

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА УРА! А завтра будет ещё интересней.

Заичкина Ангелина 1 отряд «Веселый улей»

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена