Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июль 10 2018

Сегодня мы пели, танцевали, играли. Как всегда нам некогда было скучать.

После завтрака отряды отправились готовиться к «Битве хоров», для которой было поручено подготовить песни: отрядную, детскую, современную. Все отряды успешно справились с поставленной задачей. У каждой команды были подготовлены номера. Ребята не только пели, но еще танцевали.

Отряды соревновались не только в «Битве хоров», но и в игре по станциям «Хорошее настроение». Ребята выполняли одно задание за другим.

По итогам результатов в игре по станциям победу одержал 2 отряд, ребята из команды получили сладкий приз,и остались с хорошим настроением до конца дня. Для других команд послужило стимулом для наиболее активному участию. А в «Битве хоров» победу нельзя было разделить-победила дружба.

В течение дня ребята рисовали, делали поделки, играли в футбол, собирали пазлы.

День прошел быстро и незаметно, а самое главное весело. Подробнее

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена