Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Сен 13 2018

Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» среди семейных команд прошел 9 сентября, в день выборов губернатора Тюменской области.

Быть здоровым – это модно, уверены готопутовцы, пришедшие в этот день на спортивную площадку, организованную рядом с избирательным участком в сельском спортивном зале. На площадке собрались постоянные участники спортивных мероприятий.  Соревнования прошли среди семейных команд, которым помогали волонтеры Готопутовской школы Гребенюк Оля, Завалин Анатолий и Заичкина Ангелина. Прыжки с места в длину, наклоны вперёд из положения стоя, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу... – для каждой возрастной категории свои упражнения. Чем хороши семейные фестивали – взаимоподдержкой. Дети болеют за родителей, а родители, в свою очередь, помогают советами. В соревнованиях приняли участие семьи Гребенюк, Семеновых, Альтергот, Покровских, Заичкиных и Канавцевых. Участников и победителей наградили грамотами и ценными подарками.

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена