Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Нояб 01 2018

На базе Сорокинского Дома детского творчества прошел районный конкурс  "Волонтер года — 2018", организованный в рамках Года добровольца и волонтера.

Мероприятие включало в себя домашнее задание «Видеовизитка», где волонтерские отряды презентовали свой опыт работы, а очно проходили конкурсные испытания. Волонтерский отряд «Пульс» Готопутовской школы уже имеет опыт работы. Он был организован в 2004 году. В этом году волонтеров прибавилось. На сайте «Добровольцы России» зарегистрировалось 32 участника, которые выразили желание вступить в ряды волонтеров.  Волонтёрство дает возможность на время стать тем, кем ты хочешь, повысить личные компетенции и навыки, обзавестись полезными контактами. Ребята развивают себя и становятся более конкурентоспособным. Волонтёрство охватывает все сферы жизни и не имеет возрастных границ. Оно привлекает и детей, и молодежь. Движение не имеет рамок и идет от чистого сердца. Поэтому волонтерский отряд «Пульс» прошел все испытания конкурса и  стал его  Победителем. Мы поздравляем членов отряда, принявших участие в очном этапе  конкурса и благодарим всех волонтеров, которые участвовали в выполнении домашнего задания.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена