Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Янв 24 2019

Завершился региональный этап Конкурса творческих работ и в январе были подведены его итоги. Работы, предоставляемые  на конкурс, выполняли дети из многодетных и замещающих семей, проживающие в Тюменской области. В нашей школе приняли участие 2 ученика.

ченику 6 класса Рымареву Николаю от организатора конкурса Тюменского регионального отделения Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» отправлена грамота за участие и ценный приз.  Конкурсные работы изготовлены из материалов прикладного творчества. Дети проявили художественную выразительность, оригинальность исполнения, удивили своей фантазией.  Хочется выразить благодарность многодетным и замещающим семьям, а так же преподавателям,  которые стараются привлечь  детей к творческой деятельности.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена