Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Янв 24 2019

18 декабря 2018 года в актовом зале центра детского творчества состоялся районный конкурс социального проектирования «Молодежные инициативы».

Наша школа не стала исключением и приняла в нем участие.

Большой всплеск эмоций и множество дополнительных вопросов членов экспертного совета, а также авторов других проектов вызвал очень актуальный проект «Расширенная реальность на ладони», разработанный учащимися Готопутовской школы Ириной Ковалевой и Андреем Суровым в сотрудничестве со своим педагогом – учителем английского языка Максимом Сергеевичем Санниковым.

По итогам конкурса экспертный совет присудил нам победу и грантовую поддержку в размере 5 000 рублей.

Учитывая, что данный проект идет в ногу со временем, поднимая музей нашей школы на современный инновационный уровень, а также то, что использовать единожды оцифрованные экспонаты можно будет неограниченное время с большой пользой для посетителей, мы решили не останавливаться на достигнутом. В дальнейшей перспективе мы планируем оцифровать все музейные экспонаты.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена