Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Март 18 2019

15 марта на базе МАОУ Сорокинской СОШ № 1 состоялся муниципальный конкурс «Первые шаги в науке и творчестве». От нашей школы на этом конкурсе выступили учащиеся 3 класса Обыскалов Антон и Желнина Анастасия с руководителем Ермолаевой Т.В. и учащиеся 4 класса Родин Кирилл и Менг Александра с учителем английского языка Санниковым М.С. 

Каждая работа была неповторима, все участники конкурса отстаивали свои идеи, исследования, защищая проекты. И конечно, как и в любом конкурсе определены победители.
    Антон и Анастасия с исследовательской работой «Исчезнувшие, но не забытые деревни», а также Кирилл и Александра с проектом «Познавательный календарь для школьников» несмотря на свой юный возраст, подошли к своим работам очень серьезно. На вопросы жюри отвечали грамотно и уверенно. А каким счастьем сияли их глаза, когда они видели, как внимательно слушают их взрослые и дети!
    Жюри оценило работы и присудило в номинации "Исследовательская работа" первое место учащимся 3 класса нашей школы, а в номинации «Творческий проект» победу одержали учащиеся 4 класса нашей школы.
    Мы поздравляем наших победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом, а продолжать свою работу.
    Спасибо всем участникам и организаторам конкурса за такую возможность стать мудрее и опытнее!

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена