Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Март 23 2019

Ещё в древности люди поняли, что благодаря пению можно зарядиться энергией позитива, привнести в будни радость и свет, успокоиться и выразить свои чувства.

В жизни современного человека песня играет ничуть не меньшую роль. Люди с удовольствием поют. Хорошая музыка улучшает настроение, любимая песня наполняет сердце счастьем. Каждый может найти в музыке что-то для себя. Музыка занимает в жизни неотъемлемую часть. Для каждого человека определенная мелодия что-то значит, с чем-то ассоциируется, с каким- либо событием.
    23 марта в филиале МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Готопутовской школе в рамках 8 областного форума «Большая перемена» по теме «75 лет – старт новых побед!» прошел фестиваль-марафон  «Битва хоров». Участие приняли обучающиеся с 1 по 5 классы. Со сцены прозвучали песни, посвященные Родине, родной природе, родному Тюменскому краю. Зрители тепло встречали участников конкурса, поддерживая их аплодисментами. Жюри в составе Федотовой.Д.Е., Горбуновой А.А, Бакановой В.Г. оценило артистичность исполнителей, сценическую культуру. Третье место было присуждено 2 и 3 классу, 2 место у обучающихся 5 и 4 классов, победителями стали самые маленькие участники- 1 класс. Мы поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов. Пусть ваши сердца будут открыты для творчества, а душа-  для прекрасного. 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена