Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Апр 26 2019

22 апреля  наша школа запустила проект  «Доброта живет рядом», посвященный Всемирной Весенней неделе добра. В первый день был дан ей старт.

Для школьников и педагогов волонтеры школы на линейке представили свой проект семи дней добра. Милосердие и доброта…В последнее время мы все чаще стали обращаться к этим словам. Будто прозрев, начали осознавать, что самым острым дефицитом стали у нас сегодня человеческое тепло и забота о ближнем. Ведь человек рождается и живёт на Земле для того, чтобы делать людям добро. И мы решили восполнить этот дефицит, наполнив нашу и жизнь окружающих капелькой добрых дел.
В коридоре школы ребята организовали опрос, «Какое доброе дело сделаете ВЫ?». Каждый желающий мог написать на плакате свои предложения.
Но наша «Весенняя неделя добра»  ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Потому что, как считают наши школьники, благие дела наполняют жизнь человека особым смыслом и светом любви.
Мы надеемся, у наших детей появится потребность делать каждый день что-то доброе для своих друзей, для своего города, для своей семьи, для тех, кому сегодня нужна помощь.
И в завершении всего хочется сказать следующее – помните, кто под добрым станет деревом, доброй осенится сенью.

Присоединяйтесь!

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена