Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Май 08 2019

9 мая 2019 года исполняется 74 года с того дня, когда победоносно завершилась небывалая в истории по своим масштабам и ожесточённости Великая Отечественная война. В преддверии праздника наша школа  приступила к реализации проекта «День Победы».

В проекте приняли участие волонтеры, школьники 1-11 классов, педагоги, родители, жители села. Во всех классах прошли классные часы, посвященные великой дате. Волонтеры приняли участие в оформлении школы, школьных автобусов. Изготовили поздравительные открытки в виде треугольников, приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Старшеклассники готовят «Почетный караул» у обелиска в с.Готопутово. Волонтерский отряд изготовил штендеры на акцию «Бессмертный полк» людям, от которых поступили заявки. Многие жители села получили от волонтеров посильную помощь по хозяйству.  Школьники и педагоги примут активное участие в шествии, митинге и праздничном концерте. Никто не остался в стороне от проекта, ведь  День Победы был достигнут в результате нечеловеческой стойкости, старания и усилий миллионов людей. Девятого мая, мы снова будем  вспоминать об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме... Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

С Днем Победы!

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена