Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Май 21 2019

Основными целями и задачами исследовательской деятельности являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно - исследовательской деятельности.

На протяжении всего учебного года в Готопутовской школе ведется работа в этом направлении. Каждый обучающийся выполняет исследование или проект и готовится к защите.
Ковалева Кристина и Тельцов Никита уже защитили свои работы на научном форуме молодых исследователей «Шаг в будущее – 2019».
Кристина вместе со своим руководителем Санниковым М.С. представили на суд жюри работу «Помощники для развития лексических навыков при изучении английского языка» и успешно защитила ее, заняв 3 место.
Никита по итогам форума занял 1 место (руководитель Конова И.В.), он создал сайт заказника «Викуловский». Это уже второе его участие в форуме, в 5 классе свою исследовательскую работу он посвятил изучению заказника «Северный» Сорокинского района и занял 2 место.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена