Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июнь 18 2019

18 июня была организована экскурсия в краеведческий музей, который находится в с.Викулово.
Целью было знакомство ребят с историей села, его растительным и животным миром, достопримечательностями и экспозициями, материальной и духовной культуры села.

Ребята увлеченно слушали рассказ экскурсовода, и узнали каким он был в каменном веке, много нового и интересного о животных леса. Дети с интересом рассматривали чучела птиц и зверей, которые были представлены.
Погрузившись в неизведанный мир музейных коллекций, визит в музей превратился в праздничное и незабываемое событие и для детей, и для взрослых, которые сопровождали детей.
Экскурсия в краеведческий музей прививает детям любовь к природе, культурным ценностям родного края, на основе этого и воспитывается патриотизм.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена