Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июль 05 2019

Утро как всегда началось с зарядки. На линейке воспитатели объявили, что день будет необычным – смешным и весёлым, потому что это День Юмора.

Ребята после завтрака готовились к долгожданному развлекательному мероприятию «День Нептуна». Дети, нарядившись в чертей, водяных и русалок веселились, танцевали, участвовали в различных интересных конкурсах. В лагере царило веселье, у всех было хорошее настроение, ребята дружно аплодировали друг другу. Этот день получился весёлым и незабываемым для детей и воспитателей. Так же в этот день команда нашего лагеря приняла участие в интеллектуальной игре «Экологический тир», которая проходила в районной библиотеке в Сорокино.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена