Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июль 08 2019

Шестой день в лагере «Родничок» был очень насыщенный.  Все отряды приняли участие в игре по станциям «Если с другом вышел в путь», в которой отряд «Непоседы» занял 1 место.

После этого ребята оправились на игровую программу на стадионе «ТеатрФест» и посмотрели мультфильм, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Сказ о Петре и Февронии». Но особенно в этот день ребятам запомнилась поездка в краеведческий музей села Викулово. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями. Ребята с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Затем для ребят был проведён мастер-класс по изготовлению куклы оберега «Покосницы». Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена