Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июль 09 2019

Седьмой день в лагере «Родничок» прошёл под названием «День Чудес». Основным развлекательным мероприятием был ЦИРК. На ребят это мероприятие произвело неизгладимое впечатление. Артисты цирка устроили детям такой праздник, что ребята весь день с восторгом вспоминали каждый номер.

В этот день к ребятам лагеря приехала инспектор по охране детства Зазуля В.В. Она провела с ними игру по станциям «Ребёнок и закон», в которой отряд «Бременские музыканты» занял 1 место. Так же группа ребят из нашего лагеря посетили выставку «История пограничной формы России», которая проходила в Сорокино. Дети остались очень довольны увиденным и пожелали посетить эту выставку снова.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена