Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Сен 04 2019

Горят торжественные астры
И гладиолусы пестрят,
Сегодня день такой прекрасный
Для мам и пап, для всех ребят!

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира. 

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Это дата, которая станет праздничной в семейном календаре. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники читали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили им школьные принадлежности, чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила и хорошо учились.
Украсили праздник своим выступлением учащиеся 3-7 классов песней и зажигательным танцем, поздравив педагогов и классных руководителей с началом учебного года.
На линейке звучали песни о школе, о педагогах в исполнении выпускников.
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его подали выпускник 11 класса Старцев Владислав и первоклассница Чернова Валерия.
И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот праздничный осенний день.
Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём.
Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена